Медицинская справка для ГИБДД нового образца за 15 минут!

Медсправка для ГИБДД, ГАИ нового образца

 

Приказом Минздравсоцразвития России №344н от 15 июня 2015 г установлен срок действия медицинской справки — 1 год.

Для оформления справки для ГАИ требуются:
• — Если Вы носите очки (контактные линзы) обязательно возьмите их с собой.
• — При себе обязательно иметь паспорт (либо нотариально заверенную ксерокопию).
• — Водительское удостоверение(если оно у Вас есть).

В нашем медицинском центре Вы можете получить медсправку (№003-В/у) для ГИБДД быстро и без очередей за 15 минут.

Предварительная запись для посещения нашего медцентра не требуется. Мы работаем в порядке живой очереди. Оплата возможна наличными или по карте.

Дальше документы требуется предоставить в ГИБДД для получения водительского удостоверения. Медицинская справка (шофёрская справка) для ГИБДД необходима для того, чтобы управлять автомобилем при прохождении курсов в автошколе, а также при замене водительского удостоверения. Медсправка для ГИБДД является подтверждением того, что Вами пройдена обязательная комиссия подтверждающая, возможность управления транспортным средством по состоянию здоровья.

Медицинская справка для ГИБДД понадобится в том случае, если Вами было утеряно водительское удостоверение или для того, чтобы управлять транспортными средствами за рубежом.

Получить медицинскую справку в ГИБДД, а тем более купить её, невозможно – выдачей медицинских справок для ГИБДД занимаются органы здравоохранения. Водительский стаж не играет роли на частоту прохождения медицинской комиссии.

После прохождения медкомиссии в нашем медцентра вы получите справку и копию лицензии нашей медкомиссии.

 

Медицинское освидетельствование проводится в отношении:

1. Кандидатов в водители транспортных средств;
2. Водителей транспортных средств в связи с:
Заменой водительского удостоверения;
Возвратом водительского удостоверения после истечения срока лишения права на управление транспортными средствами в случае, если прохождение обязательного медицинского освидетельствования требуется в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях;
С возвратом водительского удостоверения после отбытия наказания в виде лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью (в случае лишения права на управление транспортными средствами);
3. Лиц, работающих в качестве водителей транспортных средств, при проведении обязательного периодического медицинского осмотра которых выявлены признаки заболеваний (состояний), являющихся медицинскими показаниями или медицинскими ограничениями к управлению транспортными средствами и подтверждённых по результатам последующих обследования и лечения.